Отчет о рыбалке: оз. Красногвардейское (Карельский перешеек) 25.03.2012 14:38

« К новостям за сегодня
25.03.2012 14:38
Сегодня 25.03.12 с утра сначала рванули на Гладышевское ,хотели половить щуку,но живца с утра добыть никак не получилось,кроме ершей не клевало вообще ничего,хотя не так давно неплохо там обрыбились с приятелем.
Подумали и решили переместиться на Красногвардейское,по слухам на котором ловится тонны подлещиков.
В итоге сели ,плотно закормились,ждали ,ждали и ничего кроме одного сопливого царя озер мы так и не дождались,и уже к двум поехали домой смотреть футбол!!!
Их всех рыбаков на озерах,помоему не ловил никто,видел только как один мужичек полавливал на Красном, как и что не интересовался.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>