Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 26.12.2005 11:53

« К новостям за сегодня
26.12.2005 11:53
Добрый день! Итак,в субботу очередной "налимий" десант на зап. побережье Ладоги...Я с товарищем и присоединившийся гуру жерлично-поставушечного дела Игорь Иванович (неожиданно и приятно оказавшийся соседом по жительству на Петроградке) ломанулись с утра...На место ловли малька оз.Волоярви прибыли затемно...Живец стал ловиться сразу, к 12 часам запас был признан достаточным-ерш вперемешку с окуньком -ладошечником...К 14 час, слегка растолкав снег,были на месте...Удивило огромное числа машин на берегу и толпы рыболовов на льду...Некоторые уже уходили,на вопросы о результатах рыбалки- раздраженный рык...Одного разговорил- еденичные мелкие плотвички,окуней нет вовсе... К 17 выставили в уловистые места поставушки,приступили к рыбалке- сварили пельмени и мне бизнес ланч,с приятелями из другой компании сготовили вкусную кашу,выпили шампанского за Новый год и водки за встречу...Незаметно подошло время проверять... Уловные места не подвели- 22 налима на первой проверке,21 на второй,и точно не помню сколько,но около этого и на третьей...
По ходу Игорь Иванович продемонстрировал ноу-хау -крючки из нихрома без бородки,позволяющие снимать налима резким встряхиванием, без плоскогубцев, и легкие поставушки,удобные в переноске на расстояния...Около 23 час. сворачиваемся, улов вполне приличный,едем домой... Дома около 2 час. Спасибо участникам десанта за компанию и налиму за хороший клев.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »