Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 25.03.2012 22:51

« К новостям за сегодня
25.03.2012 22:51
Приехали сегодня утром, Peter со товарищи на батоне со вчера. Закормили три лунки и поехали искать окуня.Результат : плотва 0 , окунь 1.Укатали всю акваторию , набурились- на год хватит, лёд-70см ,не меньше. Шварцнеггер просто пацан. Заезд с Кабоны пока приличный. У тросты , у самой протоки, сидели учасники сегодняшнего заезда и с вожделением ловили пиписочного размера плотву,окуня и ершей . Натерпелись,говорят,за день , намерзлись на этом ветру,хочется хоть одну поклёвку увидеть и ощутить. Отдохнули хорошё,насосались кислорода.Рыба нас сегодня отимела . Всем удачи.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »