Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 01.04.2012 13:35

« К новостям за сегодня
01.04.2012 13:35
31.03.2012. Цель поездки половить плотву. Ездили, Я и Лавр.
Выезжали от сараев, дорога хорошая,, доехали до 6-7км. Погода утром -7с. днём, 0с. ветер С/В-4м/с. Начали ловить в 7:00 клёв сразу и до 13:00. В 13:00 супер раздача на 20минут , потом в час по чайной ложке. Уезжали в 19:00.
Итог Я 13.100кг Лавров 15.100кг
Рыбалкой очень довольны.
http://vk.com/photo87824825_281883890
http://vk.com/photo87824825_281883955

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »