Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 01.04.2012 20:46

« К новостям за сегодня
01.04.2012 20:46
Всех с праздником! Вчера Незнамо поле.С огромным трудом наковыряли около 15кил на4, ни как не могли найти свою рыбу,клев начинается после 6 когда домой собираемся .плотва вся грамм по200средняя,интерресно куда делся весь окунь по перволедью его столько было поподались экземпляры в лунку не проходили,а так в общем отдых на 5+.народу мало, погода класс,лед отлиличный.Дорога не песня но ехать можно,3,5часа 245 км.Ну вот как то так.Всем Н.Х.Н.Ч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »