Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 02.04.2012 20:38

« К новостям за сегодня
02.04.2012 20:38
2.04.12г. с утра были перед трещиной поймал 2 шт. окунь не крупный , глубина 10м,после обеда переехали за трещину глубина 11 м,поймал еще 4 шт, тоже не крупный, около 16-00 была небольшая раздача,но окунь не крупный ,отец поймал 7 шт, и теперь ВНИМАНИЕ на обратном пути, где переезжали трещину лед подняло,местами образовались промоины шириной ~50 см вода плещется ,пришлось ехать вглубь Ладоги , чтобы объехать трещину /зеленцы -кареджи\, иногда объезжая трещины см 20,у берега тоже начались подвижки льда. Будьте внимательны,берегите себя ,ледовая обстановка меняется быстро !!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »