Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 15.04.2012 20:23

« К новостям за сегодня
15.04.2012 20:23
Суббота. Привет родные Креницы. С другом обговорил сразу в толпы не ногой. В результате проидя мимо многих толп и видя плачевные результаты не останавливаясь пошли искать свою рыбу. Дошли ажь до торосов, 1-2 км. дальше флага. Мимоходом закормил пару старых точек на 4 метрах. В торосах средне мелкая Бель разбавленая 300-400 грамовыми горбачами. После подошедьших "друзей" друга и начавшейся пьянки вернулся на закормленую точку и с 16-00 в режиме лифта. Сначала на опускание, но подведя на 1,5 кг.леске(реально испытываю любую леску на разрыв накручивая, без узлов, на шток, мормышки вяжу тоже без узлов, или между бисерин)что-то к лунке, оборвало любимые мормышки в виде опарыша, (вижу такие в 1 магазине из 10, но отвратительного качества, с залитыми лаком отверстиями), клев изменился на придонную хватку. ИТОГ: Около 15 кг. У друга в 300 метрах от меня по количеству столько-же, а по весу в 4 раза меньше.(уехал в "Обижалово"). Выходили уже через ж..у. Убеждаюсь в которыи раз, что выходя на лед имей: -компас (выходя засекаю направление берега),навигатор вырубался как-то раз и раз в буран не мог настроится, -фонарь и комплект батареек и никогда не складываю бур пока не выду на берег, держу в низу поперег(не дал провалиться). Сезон закрыл. Родная ЛАДОГА СПАСИБО. Мусора не оставляю. ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЗИМОЙ И ПО УТОЧКЕ С ПОДЬЕМА. Всем Не Поджопникам У-ДА-ЧИ!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »