Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 29.04.2012 22:36

« К новостям за сегодня
29.04.2012 22:36
Всем привет! Сегодня вопреки здравому смыслу:)), соображениям жителей форума и советам товарищей решили половить корюшку по воде. Посетили Кургальский, где со льда ловили очень даже не плохо. На лодке с электро-мотором довольно быстро добрались до заветных зимних мест. Впечатление двоякое. С одной стороны вера в эти места с другой нелогичность всего происходящего:))) Живая вода, фосфорные мормышки на спинингах и насадка в виде филе карася. Скажу сразу, дабы не терзать душы корюшатников, результат 1(одна) корюшина, но мне кажется при более подробном выборе снастей(груза, мормышек и возможно насадки) результат может быть лучше. Здесь как то обсуждалась ловля корюшки с лодки и самыми ярыми против были моменты:
1. "как ты будешь якориться на 20 метрах и течении"
2. "Жопу отморозишь" и т.д.
Так вот первый пункт исполняется вообще элементарно. Абсолютно никаких трудностей с этим не возникло. Второй пункт, подложив обычную кофту под нее родную:) не почувствовал даже намека на холод. Да результат сегодняшний не впечатляет, прекрасно понимаю, но факт есть, ловить можно. Немного подумать над снастью, знать место лова и майская корюшка у тебя в (корыте), шутка... в лодке:)))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »