Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 17.05.2012 17:17

« К новостям за сегодня
17.05.2012 17:17
Вчера 17 мая. Тренировка перед соревнованиями в выходные, кстати, кому интересно, то приезжайте участвовать и смотреть :)
Ездил на Дамбу на “бронку”, на то единственное место, где есть подъезд и где будет проходить чемпионат. Сел в первом попавшемся месте слева от труб. Ветер жестокий, но немного прикрывал остров. Разложил 11м "штекер", иначе просто не удержать было бы.

Рельеф интересный. Глубина примерно 3-3,5метра, т.е 4-й кит без провиса, сказал бы "впритык". Камни заканчиваются на 8-9 метрах. Дальше обычное крепкое дно.

Кормил СР “Универсальной Премиумом”. Очень хотелось немного добавить копры-мелассы. Высыпал 0.5 пакета на 2 кг “УП”. Поначалу даже испугался, что не будут лепиться, но ничего, очень хорошо и лепилась и шар держала. Запах копры, конечно, практически все убил, но и хорошо, плохо что этого компонента у меня не было раньше.

Закормил шаров 8 с руки, далее сериями по 2шара. Честно говоря, даже и не думал, что будет рыба. Но, минут серез 15 первая поклевка и плотвичка на 150г. И далее регулярно.
К сожалению не удалось понять принцып замеса и подготовки смеси. Думаю, в пятницу, если доживу, поработать над увлажнением, ароматикой, землей.

Итог, килограмм 5 плотвы + 2 микроподлеща по 200г (вся была отпущена) за 3 часа.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »