Отчет о рыбалке: р. Паша (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 04.06.2012 18:51

« К новостям за сегодня
04.06.2012 18:51
Загубье. Воскресение 6 утра. Самые терпеливые, дождавшиеся прекращения 12-ти часового дождя расположились в деликатной близости друг от друга и сосредоточили всё внимание на неподвижно стоящих поплавках. Вода 6-метрового канала оживала только от падающих с деревьев дождевых капель. Тишину прерывает громкое шлепанье вёсел появившейся из за кустов Уфимке. За вёслами пацан семилетнего возраста, сзади в потертых на коленках милицейских штанах, засаленном ватнике,обложенный тремя мешками с сетями ОНО- папа-УПЫРЬ. Левым,левым теперь правым сынок, на меня смотри, учись как надо расправлять. Опытные руки быстро опускают в воду китайку.Вёсла в неопытных руках ребёнка переворачивают поплавки у стоящего на берегу ровесника. Начинающий браконьер с чувством превосходства поднимает глаза на на берег. Не гордись этим пацан, не слушай папу-УПЫРЯ, научись радоваться другому. Первому летнему дождю, качнувшемуся, а затем нырнувшему поплавку, согнувшейся под тяжестью трёхсотграммового серебрянного красавца удочке . А когда подрастёшь,поверь мне, не будешь с красными,воспалёнными от бинокля глазами, проезжать по удочкам одиноко сидящего и нашедшего своего окуня рыбака, не будешь выставлять фото с десятью вёдрами нерестовой плотвы и пойманным в Онеге пятисотграммовым лососем, а значит и вырастешь ты настоящим ЧЕЛОВЕКОМ.
Нравится 2

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »