Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 06.06.2012 18:26

« К новостям за сегодня
06.06.2012 18:26
Псковские рыбные казусы
Прогулялся по набережной реки Великой около псковского кремля. Скучающие рыболовы – единичные в поле зрения. Дедушка просвещает, что река сама по себе пустая, рыба появляется только в апреле-мае, когда идет на нерест. Мужичок помоложе уточняет, что вообще-то клюет, но только с утра пораньше и вечером. И к тому же кормить рыбку надо. Иначе нет клева.
Кормить есть чем. Зашел в несколько рыбных магазинов. Хотел купить вяленого псковского снетка. Его нету. Место на прилавке вместо вяленой рыбы занимают пакеты прикормки «Спортивное рыболовство». «Бешеный клев» идет по 70 рублей за пакет.
Продавщицы просвещают, что псковский снеток исчез из озера. Сдох, вроде. Если что продают под названием «псковский снеток», так это не снеток, а вяленая ладожская корюшка.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Звонок раздался как всегда неожиданн о. Обычно это происходи ло уже в пятницу, когда Павел, заканчива я обед предвкуша л субботнюю поездку на рыбалку. ...Читать полностью »
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »