Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 10.06.2012 12:51

« К новостям за сегодня
10.06.2012 12:51
Был вчера. Подплыл я к берегу напротив ...... и ох......, такого никогда не видел, весь берег кишит, щука кого то жрет. На попер из под берега несколько зачетных щук. На попер ловил первый раз, удовольствие 100%. Оказывается, в озеро выпустили малька карпа, он прибился к берегу напротив ........ и щука его там жрала. Какой то мудила сказал что здесь ловить нельзя, я его послал вежливо.
За три выхода на веслах 9 щук, одна на 3200.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »