Отчет о рыбалке: Советский (Финский залив) 12.06.2012 09:12

« К новостям за сегодня
12.06.2012 09:12
вчера с 20.30 до 23.00 на старом месте на 4 метрах , на трех якорях растянулся, ветра не было вначала вообще, но пошел дождь и уже до самого конца лил,промокли (вдвоем) до самых этих самых.
Приежали куча народу (аншлаг) , удивила жадность навороченых рыбаков в вейдерсах (фирменых), на долках с хорошими палками, один на спин (лет 60 с женой был) при мне щупака грам 150 в садок положил, на берегу жена мне его сказала что отловились хорошо , 3-й трещки поймали, а куда им этот щупак (я думаю он не единственный). Когда начали ловить другой дед лет 65 под мотором дорожил, почему - то нарезал раза три круги вокруг нас (уже было желания ему сказать пару ласковых) вытащил судачка на грам 200 и положил в лодку, короче всю рыбу пойманную другим на моих глазах я вам рассказал, теперь о себе. Были вдвоем, закормил свой самопальной самодельной прикормкой и понеслось, работал как скоростной лифт , с самого первого заброса, около получаса только мелочь (все отпущена) , потом подошла уже поболее (200-250) густера, пару плотвиц, был густеринный монстр на глаз грамм 400-500, взято с десяток, остальное отпущено. Наверно в следующий раз пойду ловить на бортовуху или по кустам искать линя. Народ во всю под моторами. Я лично за то что , бы у брэков со спинами и удочками и моторами изымались лодки и снасти, видно что оба деда были продвинутые рыбаки интересно сколько при такой жадности и отличных навыках (оценил как точность заброса, так и умения управления одним дедом лодку вел с тремя спинами размотанными и вытащил судачка , даже не выбирая леску на других спинах, все отточено).
Пошел дождь проливной , клев вообще стал бешеный, но мочи сидеть в мокром на мокром уже не было. Всем удачи , хорошей рыбалки, берегите природу

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »