Отчет о рыбалке: Глебычево (Финский залив) 29.06.2012 13:05

« К новостям за сегодня
29.06.2012 13:05
Первый раз дорожил на заливе на свой воблер, воблер типа шадрап семерка (по размерам, цвет белый с желтым и зелень кой сеточкой , работает поразмашистей, вест граммов на пару побольше чем раппаловский, заглубление думаю тоже чуть побольше, думаю до 2 метров), ну думаю дай до место рыбалки на поплавок пройдусь (около 800 метров) ветер в с носа, волна присутствовала, закинул пошел на веслах (хотел попробовать мотор, чет не завелся после зимовки, надо разбираться) прошел метров 200 чет повисло , так не активно, думал шнурок или водоросли, но нет зашевелилось, подсак не беру в этом году принципиально, только мешается и топлю его постоянно. Попробовал подтащит, вижу упористая, ну думаю не буду ее волновать, поплыл на встречу к ней, держа внатяг . Поподка не было, слегка переживал. Подплыл, без лишних волнений потихоньку подтянул, даже не разу не дала свечку, так бошкой потрясла, взял прямо в воде (не за глаза не бойтесь, сам как то это не очень люблю, вернее не люблю) так же бережно вытянул крючки и в лодку . Первый день, первый двести метров, впервые на свой воблер и такая щучка (бизмен показал 2кг, но чет я ему не верю, этому безмену больше чем мне, а мне 49). Пошел дальше еще метров через 250 начало цепляться за что то , потом чет вроде опять повисло . Вытащил , опять осторожно внатяг без лишних рывков и волнений , еще одна на 1 кг. Пока вытаскивал ветер снес обратно . Пошел по тому же месту и точно в том же месте опять тоже самое на 1 кг. Решил, то на сегодня дорожить хватит встал на глубине 5 метров, закормил и начал ловить на выползка, результат за 4 часа 4 густерины от 250 до 400 грамм, один окунь на 500 и штук 10 густерин и окушков явно не зачетных , коих отпустил. Пока закормил (растянулся как обычно за камень на острове и два якоря) и не было клева, покидал вертушки 00 и 0 мепсовские, в одной точке около 15 подряд реализованых поклевок окушков грам по 50 (отпущены) и один реальный монстр не менее 800 грамм, за прошлый сезон только одного такого поймал. Фотографии выложу вечером.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »