Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 29.06.2012 16:58

« К новостям за сегодня
29.06.2012 16:58
Был я в Кошкино в среду.Избороздил всё,сжёг 5 литров бенза на 3-х сильном моторе.Испробовал все виды приманок.Джиг,троллинг,вертушки,воблеры взаброс.Вывод-либо рыбы пока маловато,либо берёт плохо.Поймал всего 2 щучки ( 0.8 и 1.2 кг.) и 15 некрупных окуней.И отпустил 2-х шнурков грамм по 400.Хотя и раньше отпускал,но не каждый раз.Мама инвалид лежачий 1-й группы и просто очень сильно любит ладожскую щуку.Сначала немного жалко было,а потом как тот светло на душе.И ничего,все наелись,никто не обеднел.Ещё поймаю!А Ладога отдаст с лихвой.Езжу туда много лет и уверен,что она ЖИВАЯ.Отпускайте мелкую рыбу,берегите природы и не ставьте себе цель обхапаться.И будет как в финке.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »