Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 01.07.2012 10:07

« К новостям за сегодня
01.07.2012 10:07
С 30-го на 1-е были втроем с товарищами на Луге ниже пересечения с Е20. Чудесный вечер и влетевший на первом же забросе голавлик граммов на 500 вселяли надежду! Начали кормить, но... тщетно! :-((( В половину двенадцатого ночи начался дождь, шедший с перерывами до самого утра. Вымокшие и печальные в половину восьмого утра снялись с водоема... Чупа-чупс!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »