Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 02.07.2012 13:32

« К новостям за сегодня
02.07.2012 13:32
Фотки не делаю, рыбу вообще или отпускаю или соседям отдаю, а по поводу базы, там тока пустые понтоны да растяжка с рекламой над лесом и мороженое в лесу на берегу продают (кому я так и не понял, но картина смешная в лесу в дождь мороженое продавать в 40 км от города...) поэтому чё там рекламировать то??? Приезжайте, мороженое инмарко поедите??? У меня там дача с лодкой. Так что частянько там ловлю. В следующий раз напишу в 4 км. от орешка по неве, это чего, реклама крепости орешек будет чтоли??

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »