Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 06.07.2012 16:33

« К новостям за сегодня
06.07.2012 16:33
Были сегодня, рыба по эхолоту есть, но не очень хочет есть. Постоянный северный ветер около 5-6 метров гнал волну, не высокую, но надоедающую. За Чайкой мотало, но там и рыбы больше, но только в траве. Поймали примерно по 3-4 кг окуней, выдающихся не было, но на сковородку самое то. Зацепили щуку, но сошла.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »