Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 06.01.2013 21:23

« К новостям за сегодня
06.01.2013 21:23
На четвертом-шестом километре с 11 00 до 14-00 стабильный клев плотвы как мелкой так и крупной. Мелочь отпущена подрастать . Авто на льду присутствуют, выезд на лед есть , но немного раздолбан (логан прошел). В целом лед сухой кое где вода, но очень мало. На седьмом-восьмом км толпа охотилась за окунем, клевал , но редко и не крупный. В итоге более пяти кг плотвы и один окушок в прилове. Товарищи тоже поймали двух кокуней внушительного размера. Удовольствие получено , природой насладился! Тверским привет!)))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »