Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 08.01.2013 16:55

« К новостям за сегодня
08.01.2013 16:55
Сегодня ловил на реке Ижма Республика Коми гор. Сосногорск Ловил с 9.00 до 13.00 уходил вместе с мыстными рыбаками. Улов 4 окушка съедобного размера, 2 ерша и один мини хариус отпушен обратно. Фото к сожелению сделать не удолось т.к. на улици минус 27 и телефон попросту не включился.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Есть нюансы. Американс кие центы искать в России проблемат ично. Пришла в голову мысль использов ать выпуклые военные ...Читать полностью »