Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 19.11.2004 23:13

« К новостям за сегодня
19.11.2004 23:13
МСМК начали ротанов ловить! Это кризис жанра.
Но бывает и хуже.
Один знакомец, имярек указывать не будем, собрался на первый лед.
Но, трезво оценив обстановку, решил, что весь комплекс ощущений сможет испытать прямо сейчас, как говориться, «не отходя от кассы», не дожидаясь утра, и не тратя времени и денег на дорогу.
Он пошел в ванну; заткнул отверстие в резервуаре, включил холодную воду и начал собираться на рыбалку. Надел ватные штаны, валенки с чулками от ОЗК, свитер, стеганую куртку, шапку ушанку. Затем собрал ящик, привязал полозья к шнеку и …вернулся в ванну. «Водоем» наполнил более чем наполовину; закрыв воду, нетерпеливый «пингвин» обнял ящик, засунул под мышку шнек и …лег в ванну. Поплавав несколько минут в холодной воде и ощутив полный набор эмоций, которые можно получить на, точнее под, недозревшим первым льдом, вылез из «полыньи». Продолжая моделировать ситуацию, пошел на кухню, достал из холодильника бутылку и заглотил пару стаканов для сугреву. Но еще предстояла имитация возвращения домой. Около часа натуралист-естествоиспытатель бегал вокруг квартала с ящиком и коловоротом распугивал местных собак и кошек. Когда с него перестало капать, и одежда стала мелодично позванивать, словно подвески французской королевы, он вышел на улицу, по которой ходили коммерческие автобусы круговым маршрутом, как чрез Удельную, так и через набережную Пряжки, и стал голосовать. Но здесь произошла маленькая накладка: вместо маршрутного такси его подобрало ПМГ.
«Усталый, но довольный», рыбак-подледник вернулся домой утром…

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »