Отчет о рыбалке: о-ва Зеленцы (Ладожское озеро) 17.01.2006 21:02

« К новостям за сегодня
17.01.2006 21:02
Да ,погодка вкайф выдалась.
Сегодня у Зеленца с утра неочень ,а вот после обеда к вечеру действительно как в кастрюле ,сам чуть не ох...ел , такова клёва я ещё не видел, жрёт помоему всё без разбора по размерам и различиям.
Про результат ничего не напишу, всё равно никто не поверит что такое бывает ,но увы, такое действительно бывает и есть, только скажу что мешок вдвоём в багажник загружали ,так что делайте выводы.Завтра тудаже ,и пох....й мороз, главное незабываемое впечатление от такой рыбалки.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лет пять я снимал небольшой домик на лето для жены и сыновей на самом краю Каменного рска за Железнодо рожным мостом. Это ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это сейчас, когда  мне 87 лет с гаком, "рыбачу" я лишь просматри вая и читая отчёты рыбаков на форуме ПКР и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Из такси я  вышел отпустив водителя в не запланиро ванном месте на набережно й. Меня давно заинтерес овал один окий рыбак стоящий на рассвете с ...Читать полностью »