Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 21.01.2013 00:20

« К новостям за сегодня
21.01.2013 00:20
Добрый вечер, рыбаки!!! Проверили с племянником новые места. Рыба есть. Приехали по утру, на озере машин и рыбаков тысячи, не смотря на предостережения..... От берега несколоко км. в сторону Зеленцов, поставили палатку, прикормили, ну и стали ловить платву, конечно, куда нам до супер-профессионалов-окунешников, это же элита всей нашей рыбалки, а мы так себа, люблители, куда нам до них... Наша любимая, клевала весь световой день, мотыль и опарыш. Глубина 4 м. Лично поймал 110 рып, - 12 кг., 15 отпустил подростать, 17 шт. за 300 гр., 1 окунь 200 гр. Пашка поймал поменьше. Если кому интересно то координаты нашей палатки плиз N 60.02.763; E 031.13.429. Инфо. не только для Viktor28, для всех любителей. фото и видео щассссс...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »