Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 26.01.2013 14:40

« К новостям за сегодня
26.01.2013 14:40
21 км
С рассвета до 13:00 Полный чупс!!! 2 вонючки из них мамка хорошая.Народу очень много и у всех обидная ситуация, Не Клюёт(((
Погода ужос! Мерзкий не стихающий ветер,отбивающий всякое желание вытаскивать руки из рукавиц.Лунки заметались моментально.
Первые беженци со льда наблюдались уже после 11.После 12 массовое покидание. Уходили народ оставался.Будем ждать отчётов о вечернем клёве.
Всем удачи,Увидимся на льду!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »