Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 02.02.2013 12:30

« К новостям за сегодня
02.02.2013 12:30
Поехали с товарищем,на льду в 10.00 3 км от берега,ловили на мормыль и баланс-000...начали ездить искать 4-6км 1 окунь на мотыль...до трещины не рискнули на фокусе)...время около пяти и поехали к берегу остановились где то на 3 км и с 17-18.00 я 13шт и 2 хороших срыва один из них порвал леску 0.09 с крючками...товарищ 10 с одних лунок
http://my.mail.ru/mail/n-vek100/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/n-vek100/_myphoto/10
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »