Отчет о рыбалке: оз. Хепоярви (Карельский перешеек) 22.11.2004 08:58

« К новостям за сегодня
22.11.2004 08:58
Тихо-мирно открыл сезон в минувшую субботу.Выспался от души,на лед вышел в 11-30.Лед у берега вполне надежный,не трещит,толщина см.4-5.Удаление от берега м.20-30.Клев довольно бойкий,размер рыб озерный,окуньки-ерши+один шальной подлещик.Ловил около 3-х часов-результатом стала изЮмительная уха на семью из 5-ти человек.Доволен!!!
Теперь чуть-чуть о грустном(для меня).Модератору "Новостей с водоемов".Весьма интересно,по какому принципу Вы работали в этой конфе за 19.11.04???Оставлен ответ(18:03) троим рыбакам,сообщения которых удалены.Что это,пристрастность или банальная дедовщина?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »