Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 11.02.2013 22:23

« К новостям за сегодня
11.02.2013 22:23
Сегодня,у сосны и мористее,на 6 метрах.
Плотва есть,нет течения,приходилось постоянно покармливать.
Итого 7 кг,средних размеров.
Проскакивали окуни на опарыша.
Заезжали на канал в Кобоне,утром нормально первыми ехали по старым колеям,вечером уже скребли брюхом на обратном пути.
Теперь о грустном. Мурманка на участке от Дусьево до Шальдихи разбита местами сильно.
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО у моста через Лаву в строну спб,по правой части огромная яма,я там сегодня в компании еще 8 машин менял колеса.
Хорошо разбито в конце двухполосного движения,у заправки фаетон.
В общем следите за дорогой!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »