Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 27.01.2006 22:00

« К новостям за сегодня
27.01.2006 22:00
Ох уж эта Ладога........ сил отнимает ойоййой, ну ладна об этом позже.
Сегодня Дубно ,чуть левее Пахомки ,в тихоря хотя фактически ни кого не было ,окунь есть причём очень даже ничего, только капризный зараза, вообще как будто всё вымерло, но не тут то было, найдёшь дупло и если сможешь раскачать, то тогда клёв обеспечен,
причем в разных слоях воды ,размеры от 200 до 450-500грамулек, правдо сегодня было одно, и что будет завтра только одному богу известно ,но сьездить стоит ,даже если будет снег.
Купчинским привет ,завтра ждем с инфой .
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »