Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 22.02.2013 10:41

« К новостям за сегодня
22.02.2013 10:41
Всем привет! Извините что долго не объявлялся на форуме, но семейные обстоятельства! Короче вчера, маяк, глубина 12 метров. Утром туман и морозец пока доехали с Игорем до лунок на квадроцикле, дак пальцы все отморозили, и дик покоящая инеем! Да есть такое у Дика он рыбу не ест а наживав крадет негодяй! В 9.40 выставил первую удочку и понеслось, клевала на все мы с Игорем не успевали на 5 удочек! У меня 21 дуплет! Итог я 216, Игорь 134! Мамки есть, средней много, мелочи тоже есть! Еще в прилове два ерша и окунь! Погода после 12 супер штиль и солнце, самое то после Египта! Ps в воскресение рвану туда опять, найти можно будет по рыжей собаке Дик! Внчнх!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »