Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 01.03.2013 15:40

« К новостям за сегодня
01.03.2013 15:40
Приехали на машине ,на лёд не поехали пошли мослать ногами по пути добрый человек нас подвёз на место 9км.Клёв класс за 20 минут пять мамок 18 средней ,и вдруг все кивки согнулись две удочки в лунки с лёту ушли -что такое?А потом народ как ломанёт ,блин лёд рвануло с 33км примерно и по всему заливу к форватору .Рванули на ниве в берег а трещина за 2.5 км до берега ширина уше 50метров и сварачевает на форватор вариантов попасть на материк нет!Нас мчс завезли за трещину а на машинах люди остались ждать когда ветер сменится пока вопрос что делать.Мчс провели разведку в сторону Выборга -вариантов нет никаких.Вот и первый день весны.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Во Флориде а точнее сказать в Орландо (Дисней ворлдс) желательн о побывать обязатель но. Особливо если живешь в штатах. Юг я не ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »