Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 30.01.2006 08:10

« К новостям за сегодня
30.01.2006 08:10
28.12.06 Леднево - 2. Поехал с приятелем, с надеждой на удовольствие. Удовольствия "море", а вот по рыбе 0. Свернулись около 13.00, пока укладывась (машина стояла на канале) со стороны Дубно возвращались мужики, по их сообщениям там тоже 0.
Со стороны Кобоны подъехали мужики, они были в районе Зеленцов.
В общем и там полный чупс (так говорят). Основная толпа сидела в Леднево в районе мыса незнаю как там. Самое главное это выпито литров 800 кислорода. Будем ждать следующих выходных верю, что РЫБ вернется с дальнего кордона. Всем НХНЧ, берегите себя и своих близких.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »