Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 03.02.2006 19:40

« К новостям за сегодня
03.02.2006 19:40
Ездил в петергоф за судаком, накануне Вололдя поймал 10 кг, приехал - глаза светятся, руки дрожат -поехали завтра!, не вопрос, поехали, - близко и удобно, днем я поймал двух судачков по 700гр, потом потрясающий сход, потом опять три часа хождения и бурения, несколько окуньков, плюс еще два потрясающих схода, потом мелкий судачек - 200гр отпущен, потом какая-то стремная рыба белая широкая длинная и совершенно плоская - отпущена, время на раздумье не было -20!, а вид у нее доверия не вызывал, вечером раздачи не было пошел снег и мы ушли домой, у Володи день назад клев начался лишь в четыре часаи он успел надрать по полной программе - самый крупный был под два кг!, ловили в 2,5 км прямо напротив большого петергофского фонтана, мой вопрос братии, кто имеет опыт ловли там, что есть норма мой результат в среду или володин во вторник, кстати он вообще ничего толком не поймал в среду. отвечайте в общалке или по мылу pekisch@mail.ru, жду ибо надо определяться с воскресением,

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »