Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 29.03.2013 21:18

« К новостям за сегодня
29.03.2013 21:18
Сегодня был на своих прежних лунках. Там, где в прошлую субботу... Короче, понятно. Взял мешки под рыбу, и всё такое. На лунках пол-девятого. В начале одиннадцатого первая невнятная поклевка. Потом еще одна,- окунь под 300 гр. Ура! Окунь пошел в дело. Только не помог он мне, окунь этот. Весь день просидел на стуле, жуя бутерброды под чаёк, лишь изредка подпрыгивая к удочкам. Их было 12! Результат ок. 3 кг. Рыба ушла на только ей вЕдомые кордоны. Теперь по поводу запретов-штрафов. На мой взгляд, это форменный беспре... произвол. Так потихонечку, незаметненько, исподволь, мы сами не "просечём", и превратимся в "цивилизованную" нацию, типа немцев ФРГ, ходящих по нужной линии, и стучащих ДРУГ на ДРУГА. Я, старый кабан, застал времена, когда все желающие ловили корюшку с мостов. Есть такие, кто помнит? Да, круглыми сачками на длинной веревке. И ролик к поручням крепили. При Собчаке ввели запрет. Мен... Работники милиции нас разогнали. Мы проглотили. Хотя в том же цивилизованном Стокгольме ловить с мостов можно. Теперь вводят запрет выходить на лед. Вводят, когда льда нет и в помине. Вводят, когда он почти метровый. Снова проглотим? А если в следующем году вообще запретят на лед выходить? Не пойдем, м?? А куда пойдем? Куда нас позовут? А может, пошлют? Давайте не будем забывать, что государство создается во благо граждан, а не наоборот! Господи, как всё за

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »