Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 31.03.2013 22:01

« К новостям за сегодня
31.03.2013 22:01
Снова на своих лунках. По сравнению с пятницей две большие разницы. Клевало набегами весь день. Вечером тоже, пока сматывался, поймал еще десяток. Штук, конечно. Общий результат 11 кг, плюс бонус лососька на кило. Не отпустил, ибо желудок наружу. Поднял адреналина, с двадцатого раза заведя его в лунку на поводке 0.17. Погода баловала, разделся почти до трусов. Лед зимний, промороженный, с порошей. Весна чисто календарная. Не закрыл, не надейтесь
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/favorites/photos/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »