Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 05.04.2013 22:07

« К новостям за сегодня
05.04.2013 22:07
СЕНГОДНЯ Я ТОЛЯ И КОСТЯН,+ 2 ЭКИПАЖ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК,ПОВЕРИВ СИНОПТИКАМ О ПЛОХОЙ ПОГОДЕ И ПРОЧИТАВ О ДРАЛОВЕ НА ДАМБЕ МАХНУЛИ ТУДА ПОИСКАТЬ СЧАСТЬЕ РЫБАЦКОЕ,ОТ БЕРЕГА 4 КМ НА ЛУНКАХ В 8.00 КЛЕВ ЖОПНЫЙ,ПЕРВАЯ ПОКЛЕВА У МЕНЯ В 9.40 И ТО КОГДА МЕСТО ПОМЕНЯЛ,В ИТОГЕ СМЕНИВ 3 МЕСТА РЕШИЛ СХОДИТЬ К БЕРЕГУ КОСТЯ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ ПРОСИДЕВ 40 МИНУТ ПОНЯЛИ ЧТО СЕГОДНЯ НЕ НАШ ДЕНЬ И ПОЕХАЛИ В 16.00 ДОМОЙ. ИТОГ: Я - 20ШТ + 1 БЕЛЬДЮГА,КОСТЯ - 32ШТ. ТОЛЯ ОСТАЛСЯ ДО ВЕЧЕРА СО 2 ЭКИПАЖЕМ У НИХ В ИТОГЕ ОТ 52 ДО 95ШТ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>