Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 14.04.2013 21:21

« К новостям за сегодня
14.04.2013 21:21
ловили в субботу,то есть вчера! приехали рано,примерно в 06.10 утра ,мест для парковки было уже мало! нас 2 экипажа - 5 человек! выход на лед с утра отличный,после обеда у берега лед просел,выдавило воду,перешли по доскам!вещи перекидывали с помощью компании рыбаков которые шли перед нами! перебрались на берег,прикурили сигареты и решили помочь двум мужикам , которые шли за нами!предложили им помощь,а они молча прошли мимо,видимо хотели найти выход где нет воды, но там то дальше досок никто не положил)) привет вам , молчаливые рыбаки)) короче о рыбе - идти легко,как по асфальту,шли несколько км, до буёв! сначало сели на 8 метрах,на пятерых несколько штук, думали проклюнется,фиг там! потеряли много времени! потом передвинулись вплотную к фарватеру на 13 метров,в 30 метрах от открытой воды! почти в режиме лифта,к обеду обрубило лифт! только на карася! бельдюгу ставила в игнор! после волн от кораблей отламывало лед от кромки метров по пять, воду из лунок выдавливало! в один момент даже кивки загнуло, думали поплыли к толбухину)) итог, я 128 штук и 2 жирных ерша,был один дуплет,была поклевка что аж удочку в лунку дернуло,рукав намочил пока нырял, хапнул мега мамку или папку, первый раз такую ловил! батя 70 штук, Пашок - 60 штук,Андрюха с батей 170 на двоих! мои 128 на 5 кило! Андрюхины и его бати на 6.5! моего бати на 2.700, Пашка вес не знаю! СЕЗОН НЕ ЗАКРЫВАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! И из непонятного - рыбаки которые сидят в камнях,в 100 метрах от берега жалуются на плохой клев и малый запах огурцов,так можно и всю жизнь просидеть в камнях и не поймать даже на сковородку! там никогда корюшки не было и не будет!! В прошлую субботу были тоже напротив буев, я 131, Андрюха 100! Рулили поджопники,один подошел метрах в 10 от нас и начал сверлиться, на мои маты в его сторону он даже внимания не обратил,не стал портить ему выходной ударом бура по спине! и клевало кстати у него совсем плохо! Поджопники, респект вам)) Льду осталось стоять пару дней дней,ломает не по детски! Зато юг ладоги до мая простоит! и озёра во всеволожском районе) всем удачи! Р.S ( мужики,рановато сезон закрываете)))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »