Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 14.04.2013 21:57

« К новостям за сегодня
14.04.2013 21:57
Суббота. Рыбалка №24
Долго выбирал между выездом в Черкизово или в Приморск, пришёл к выводу, что Зенит и без меня управится, а лёд предпоследний.
Неспешно приехал на автобусе с целью половить окуня. Увы, облом. В Приморске закончился сезон продажи мотыля. С собой был трёхнедельной давности окунь и половинка бельдюги. С 11:30 на лунках, сознательно не лез в толпу, ибо от пьяного быдла тошнит. До 12 часов, пока расставлялся, поймал 10 нанокорюшек. С 12 до 14 по чайной ложке, кое-как 30 штук наковырял. Пьянь в костюмах рыбаков начала по синусоиде сваливать уже часов в 13. Вечером душа мормышечника не выдержала, порезал на тонкие полоски корь и бельдюгу, попробовал на банке ловить на эту хитрую наживку окуня. Увы. 2 вольфрамки дна так и не нашли - течение. Лёд, прям скажу, отвратный. От 15 до 35 см (соседние лунки), до субботы простоит точно, но консистенция будет кашестая.
Заночевал в местной гостинице.
Воскресенье. Рыбалка №25
Бодро похмелился в 6 утра. Как ни странно, пивком торгуют в Приморске круглые сутки. В 7:30 на лунках. Нанокорюшка куда-то стёрлась. Клевала вполне зачётная рыбка. Не активно, но раз в 5 мин. поклёвка. С 12 часов и до 14 затишье. Потом свернул удочки, оставив одну и стал ловить на игру с 18 метров)). К ~70-ти пойманным с утра добавилось ещё 22 (2 дуплета).
Фотоотчёт завтра. Блин, ну как же задрали алко-рыбаки. Весь лёд засран бутылками. Вынес один пакет, больше не смог, ещё бы человек 50, чтоб очистить всё.
Теперь по льду.
В след. выходные, если не будет ливня (как в субботу) лёд 100% будет безопасен в Выборгском заливе до восточной части Киперорта, в Маноле на 1м свале и в Курорте-Репино. Начиная от Востока-6 точно стрёмно.
Сезон не закрыл. Теперь, наверное Красногвардейское и дальше летние расчехлять.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »