Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 20.04.2013 20:45

« К новостям за сегодня
20.04.2013 20:45
Запоздалый отчет за 19.04. Приморск, пляж у магазина. Приехали поздновато, народ уже ловил вовсю. Клев был практически весь день с небольшим перерывом на 1-1.5 часа. Впервые за свою практику попал на вечерний клев с 17 до 19 было поймано 76 шт (всего 139+3 порезали, вечером лучше брала на свежатинку). Ловили вдвоем на 7 удочек, как только ставил 8-ю она (или другая) сразу же путалась из-за сильнейшего ветра, поле 3-х попыток эту затею оставили. Погода - жесть, ветер такой силы что временами двигал барнаульский бур лежащий на льду. С товарищем по очереди 2 раза делали забег на 100-150 метров, я догонял уехавший легкий стульчик, он пластиковый ящик с запасными удочками. При таком ветре за 20 лет еще ловить не доводилось, этим м.б. объясняется не столь высокий результат по сравнению с д.р. Пойманную корюшку приходилось сразу в пакет убирать иначе могло сдуть снова в лунку. На льду вода, ручейри за день протачивают лед 5-6 см. Толщина льда тоже за день уменьшилась на 1.5-2 см. заметили по месту где рюкзак стоял, там лед не смыло. Так что лед быстро тает. Есть майны от старых лунок. В берег нагнало воды, заходили еще нормально, но выходили уже по расколовшимся льдинам, хотя основной лед был от берега не далеко 2-2.5 м. (в стороне был выход получше). В Карасевке говорят со льдом похуже, как в других местах не знаю.
Не смотря на погоду, рыбалкой остались довольны!!!
Вот так завершен корюшиный сезон 2013.
18-го с ментами в Репино на льду поздоровкались и попрощались(см. отчет за 18.04), а 19.04 на льдинке чуть покатались :-)!!!
Всем НХНЧ, берегите себя, уже есть чего опасаться!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »