Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 23.04.2013 14:49

« К новостям за сегодня
23.04.2013 14:49
За новым мостом вниз по течению 1км съезд на деревушку Новая .Удобно, машина прям рядом с местом ловли с раннего утра до 14 00 на закидушку поймал 4 окуня,19 плотвин и 7 фонерок и 1 сомик на 250гр .15 метров забрасывал не дальше ,травы нет очень удобно вынимать.С кормушкой (фидер). Были и соседи конкуренты ,это не Ладога на новое место не перебежишь .Летний сезон ОТКРЫТ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »