Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 01.05.2013 22:17

« К новостям за сегодня
01.05.2013 22:17
Доброй ночи. Сегодня ездил на Ладогу, в Пятиречье. Ходили по тростнику, надеялись ь плотвичек а поймали две сети - одну на винт намотало ( прошлогодняя сеть) и одну удочкой подцепили. Не поймали ни одной рыбки, возле берега половили немного - несколько маленьких плотвичек - отпустили подрастать. Сезон открыли, не поймали правда ничего, но отробовал новую лодку, главное мотор обкатал ( бот-парад то накрылся ) отвел душу - часа 3 по Ладоге ходил один, обкатывал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »