Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 11.05.2013 19:50

« К новостям за сегодня
11.05.2013 19:50
Ловили с женой с лодки с 8 до 14 часов. 700 метров от берега глубина 3.5метра,прикормили и через 10 минут пошло дело клевало правда набегами,то мелочь то средняя.мелочи очень много,отпускали подрастать. А улов наш потянул на 11кг в среднем плотва по 200 грамм.В округе было лодок 15 и все чего то ловили. Всю рыбалку шел дождь были в дождевых костюмах но почему то промокли? Когда уже собирались на берегу распогодилось появилось солнышко ну как на зло. Но нам не привыкать промокшие,уставшие, зато довольные поехали мы домой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »