Отчет о рыбалке: Советский (Финский залив) 12.05.2013 22:06

« К новостям за сегодня
12.05.2013 22:06
С 08.05 по 10.05 на островах товарища Нобеля. Большая рыба еще думает о будущем.Только местным рыбакам с удочками "в клеточку" ведомы места массового воспроизводства потомства,поэтому регулярно,два раза в сутки к берегу причаливают на всем,что только не тонет,и выгружают корыта с беременными щуками и лещихами.Беспредел!!!9-го к обеду "отелившиеся" щуки начали проявлять интерес к скоплениям малька,то тут то там видны всплески.Но железо и силикон им пока по барабану.Интерес к легальным приспособлениям лова проявляют лишь рыбьи дети-во всю лопают все,что им бросишь в воду.Итого-килограмм 15 плотвы и густеры,редко разбавленных окунями и ершами на 4 человека.Килограмм 10 отпущено обратно "родителей позвать" к месту ловли,заодно и подрасти.На уху хватило,насолили столько,что с пивом за пару раз не съесть,и даже пожарили.Ощущения непередаваемые,погода не подвела,излишки биоресурсов не загублены. Вода для купания еще холодновата,через пару минут хочется на берег))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »