Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 15.05.2013 18:39

« К новостям за сегодня
15.05.2013 18:39
Очередной раз на майские удалось порыбачить судака на водосбросе Волжской ГЭС. Сразу обратил внимание, что если в прошлом году в основном все рыбаки использовали джиг головки, то теперь в основном ловили с грузилом на отводе. Течение как всегда сильное, так как был пик водосброса, поэтому грузило 50 гр. в самый раз. Хотя кто-то ловил и на 60. Ловят все в течении всего дня, иногда скапливалось столько рыбаков, что приходилось ловить чуть ли не плечо к плечу. Ловят все по разному, у меня как-то не сложилось в этот раз, вся крупная рыба сходила у самого берега, в том числе и лещ более двух кг, что там не редкость при ловле судака. Видел экземпляры за три, слышал о более 5-ти кг. Есть конечно и умельцы, у которых на порядок чаще поклевки. Стоял один такой рядом, так у него за час семь штук за 1,5 кг, а у нас на двоих - один. В общем удовольствие получено, есть куда стремиться и надо хорошие снасти конечно. Чуть фоток тут: http://fotki.yandex.ru/users/transflyer/album/202114/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »