Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 20.05.2013 06:40

« К новостям за сегодня
20.05.2013 06:40

Теперь маленький отчёт об очередной рыбалке. Пошли сегодня на сига, именно пошли т. к. от моего рыбацкого домика до рыбалки 1,6 км. Могли и ехать, но у нас сейчас здесь прекрасная погода, и утренний моцион, перед сидением в лодке, дело полезное и приятное. Из снастей нести ничего особого не надо,-2 зимние удочки( одна из них - запасная) подсачик, прикормка и наживка. С другом договорились, если много поймаю - подъедет, заберёт. В результате ему пришлось подъезжать, т. к. поймал более 40 кг хорошего сига ( от кг. до 3,5 кг). Размеры хорошо видны на фото ( в сравнении с пачкой сигарет). Закончил рыбалку в 10 часов утра. Можно было бы ловить и дольше но что с ней делать. И так, сварили уху, а до картошки в ней сегодня добраться не смогли, т.к. ложка от рыбы в кастрюле - стояла, а картошка на дне.
Ловил с лодки ( у меня их 3, причём все с новыми моторами, как впрочем и лодки). Проживающие у меня ваши земляки. тоже поймали очень не плохо. Одна из фоток - я с рыбой (ящик 50 литровый) на фоне моего дома.
Так что тприезжайте в Сторуман - рыболовный рай.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »