Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 26.05.2013 20:58

« К новостям за сегодня
26.05.2013 20:58
С четверга вечера до пятницы вечера на базе в Креницах . Цель- бель и спининги для галочки расчехлить (впереди Карелия - здесь не интересно ) В 7 уже на воде , брали Вельбот и своя 10-ка (персонал базы на высоте , будить не надо ) . Ловили и в Волховце (больше густеры и подлещика ) и в Ладоге (дошли до 14-го км ) , там больше плотвы . В итоге за день шт 25 , размер 200 + , 80 % обратно подрастать .Брало на опарыша +червь , на просто опарыша не хуже . Прикормки ушло около 3-4 кг , " анисовый комбикорм " с Кондрашки + пшено + размолотая в блендере чешуя семечек . Компаньен ловил МАТЧем , очень интересно , буду осваивать . На спин щучки до кг и окушки меньше ладошки - подрастать . Видел и разговаривал с ребятами , отловились хорошо у Птинова на косе , хороший окунь и щучка ( не будем лицемерами ) . После обеда ( 15-16 ч ) ветер разогнался до " барашков " , а народ только в озеро попер , интересно результаты бы узнать . И еще заказывайте места на базе заранее и на дольше , а то на следующий день хотели остаться , а ни лодки , ни кемпера нет свободного - аншлаг . И комары .... начинаются .
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »