Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 20.07.2013 19:59

« К новостям за сегодня
20.07.2013 19:59
п. Коммунары, уходили на 5 дней, по прогнозам погода должна быть с переменной облачностью и дождем, в итоге ветер в течении всего времени местами порывы были на острове такой силы что сдувал чашки металлические. Народ вокурге свалил с продуваемых островов на берега, мы упорные боролись до конца, чтоб отойти от берега целый экстрим с греблей веслами и заводкой мотора. Вчера было более-менее без сильного ветра, даже солнышко проглядывало, продержался на воде до часу ночи, потом по лунной дорожке к костру греться (вечером погода доходила до 10-13 градусов... ) По рыбалке плотвы и густерки полно но размер 50-100 гр, коптили и ели как семечки к пиву. Хорошо берет судак утром и на закате, щуку взял одну грамм на 800, очень много мелочи. Народ берет не стесняясь щуку размером чуть больше плотвички... ужас. На глубинах рыб стоит но не берет, на свалах только судак проявляет активность, щук исключительно у берега, размер указан выше. Финишем нашей рыбалки стал спринтерский сбор лодки под жутким ливнем. Вот такая рыбалка получилась, сейчас сижу дома отогреваюсь чаем. По прогнозам еще неделя будет с такой погодой. Особенно жалко тех кто приехал на выходные порыбачить, я к примеру даже шорты и футболку ни разу не дастал за 5 дней из рюкзака, все короткими перебежками палатка-лодка-костер-навес.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »