Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 29.07.2013 00:09

« К новостям за сегодня
29.07.2013 00:09
ыли пять рыбалок с самодельной прикормкой и на самодельные воблеры, три из них на поплавок и два на воблер в заброс. ловли почти все на самоделку одну , на фото в отчете видно, частота высокая, заглубление до 2.5 м.
Первые три на поплавок в районе Советска на Финском заливе, место уже три раза до этого раскармливал раз в неделю , ну и как результат
1 раз лещ на 1 кг. и четыре линя на кг каждый, около 7 кг средне крупного окуня , много густеры (отпущена)
2 штук десять не мелкого окуня, самый крупный около 400 гр., два леща около 1,300 гр. каждый и четыре линя по кг
Вернее лини были за две рыбалки от 890 гр. до 1100 гр.
3 рыбалка с первого заброса лещ на кг , а потом густера , вернее море густеры (почти вся отпущена)


Следущая рыбалка была на Вуоксе около Каменогорска, результат:
с одного места за было взято 5 штук до кг, в основном отпущено, потом на 1,5 кг и на 2,5 кг, куча мелочи на треть превышающей размер воблера. Отличная природа, в конце проливной дождь по дороге домой, цветение лотоса .

Ну и пятая рыбалка на Ладоге в районе Дубно.
несколько котлов окуневых но ловить при волне около метра на лодке 2,7 м. одной рукой управляя мотором не очень удобно , я вам скажу, во всяком случае у меня конкуренции за котлы не было, таких придурков больше не нашлось, примерно с 20 штук окушков от 150 до 500 гр., и как бонус щука на 4900 гр., щука поймана не в котле , на глубине около 2.5 метров в заброс все. Было еще штуки три четыре от 500 до 800 грамм щучки, кои отпустил
подробный отчет с фото http://vobler.3nx.ru/viewtopic.php?p=978#978
видео по вытаскиванию щучих мам будет через пару дней выложено там же

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »