Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 07.09.2013 20:55

« К новостям за сегодня
07.09.2013 20:55
Всем добрый день!
Были в дубно пятницу и субботу. Синоптики козлы!!!!!! В пятницу обещали 2-4 метра. Вышли с базы в креницах в 7-00, уже немного качало (пелла 5 л.с.), когда подходили к птинову ветер был уже метров 7-8. Разгрузились на 3-х березах, поставили полатку и пошли дорожить, но когда часов в 12 дня начало хлестать пеллу не по детски (поймали штук 15 окуней), решили встать около зеленки на удочку - бель клевала неплохо, но когда собрались уходить, зацепился якорь, при очередной попытки его вытащить получили литров 100 воды в лодку (волна достигала 1.5 метра), но бог видно есть и после этого якорь чудесным образом отцепился (хотели уже резать веревку). Ветер стих к 5 утра, в 7 утра были уже на воде, лодок штук 30, может больше. Почти все посасывали. За последние 3 года перепробовал кучу воблеров и нашел все-таки окуневый, за целый день поймали не менее 15 кг. окуня, 1 щука на 2.4 кг, одна 1.8 кг и 6 штук около кг. В общем итоге неплохой улов. Когда пришли на базу в креницы народ охерел, у большинства не более 10 окуней. Ловили воблерами Salmo с глубиной погружения до 1.5 метров. Кому интересно пишите в личку, скину фотку, работали 2 цвета - синий и окуневая раскраска.
Всем удачи и хорошей рыбалки!!!!!!!!!!
P.S. Если кто собирается в дубно, пишите, объясню где ловили!!!!!!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка 2024: ловля карася весной на поплавок < /p> Весн а — отличное время для рыбалки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »