Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 29.09.2013 13:35

« К новостям за сегодня
29.09.2013 13:35
в пятницу в три часа дня на воде с целью поискать именно окуня, так как в том году видел, что бряки профи ставили там четыре сетки и окуня было много и плотвы тоже, так что решил, что это место и время когда там окунь есть. Так же я поговорил , с одним явно бухим в сисю брэком, он разговорился и сказал, что в районе школьного и лисьего в это время можно наедятся только на щуку, а окунь перемещается в этот район.
Так как , был заточен именно на окуня, то прикинул еще дома несколько точек, в основном решил продолжить рыбалку на ратлины и цикады, дабы окончательно сезон посвятить этим приманкам, о чем не пожалел
Начал искать на глубинах от 6 до 16 метров, и три часа пустяня, на глубине 10 метров на дне показал стаю малька, но там оказалось нет хищника , либо я его не достал
На гране отчаяния , увидел три лодки и попер туда, народ на резину и отводные таскал окушариков около 100 грамм, чрез несколько часов увидел, что один вытащил свой улов , оказалось около 20-30 кг на глаз.
Поймав несколько окушков на мелкую цикаду и потом одного крупного, понял что окунь там есть хороший, поставил ратлины и сразу два судака, но так как без подсака, то погладив их рукой не сумел вытащить , думаю оба были не менее кг, что впрочем меня не огорчило.
Потом , место замолчало, просто закинул два спина с ратлинами (крупными) пошел нарезать круги вотрут стоящих лодок на приличном расстоянии и через пару сотен метров нашел первого крупного и понеслось
За час поймал около 20 штук из них десяток около пятикилограммовых
Вечером (или завтра утром) выложу о проводке ратлинов, на этой рыбалке нашел очень четкую проводку когда крупный окунь отлично на них садится и ни одного схода, проводка простая, но надо сделать схемку.
подробности с фото и схемой тут :
http://vobler.3nx.ru/viewtopic.php?p=1103#1103

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »