Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 11.10.2013 00:20

« К новостям за сегодня
11.10.2013 00:20
Мой запоздалый отчёт.Всё лето был в Вологодской обл Бабаевский район.Речка вся проходима в броднях-Вешарка.Ширина 3-4 метра,но счучки ловятся до 5тёрки.Приехал Шурик Череповецкий и позвал на рыбалку в Вытегорский район на ШУГ-озеро.От нашего посёлка 180 км.100 км асфальт-дальше Ладога-Трофи.80 км ехали 5 часов,когда приехали на озеро стояли с отвешенной челюстью -на озере стояла 9ка.Вы как сюда проехали?А мы пока дождей не было проехали унас хлеба нет-дайте поесть.Озеро лесное,малодоступное-только 4*4
До ближайшей деревни "вепсов:-60 км,но столько щук и окуня я нивидел ни разу.Глубина озера варируется от величины дождей.Если дожди глубина поднимается в озере до 2,5 метров.Пробили эхолотом есть глубины до 16 м.Щука мелкая до 1кг,на глубинах 2-3 кг,окунь от 100 г ,но это всё ловится куда бы ты не забросил,на чё бы ты не бросил не сходя с одного места 5-7кг за пару часов.В итоге засолили 2 -35л бака,2-25,и два по 10.Батюшка ШИМ озеро дай ещё побывать

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »